30.06.2022

В преддверии Дня ветеранов боевых действий прошла акция "Своих не бросаем"

Сегодня, 30 июня 2022г, в преддверии Дня ветеранов боевых действий, прошла акция "Своих не бросаем" на площадке у стелы "Город воинской славы".

Сегодня, 30 июня 2022г, в преддверии Дня ветеранов боевых действий, прошла акция "Своих не бросаем" на площадке у стелы "Город воинской славы".

В мероприятии приняли участие исполняющий полномочия Мэра Великого Новгорода Владимир Еремин, руководитель новгородского отделения «Боевого братства» Алексей Иванов, депутат Думы Великого Новгорода Мария Белкова,  ветераны боевых действий, представители Союза пенсионеров России, молодежь, неравнодушные граждане.

Выступающие выразили поддержку Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину и нашим бойцам, которые исполняли свой воинский долг в горячих точках и в ходе специальной военной операции на территории Украины.

"Дорогие новгородцы! - обратился к присутствующим Владимир Еремин. - Буквально на днях мы открывали мемориальные доски в наших школах. От себя лично я хочу поблагодарить учителей, родителей тех ребят, которые защищали нашу Родину. Хочу пожелать вам, уважаемые ребята, которые здесь сейчас находятся - помните и чтите память наших героев. Низкий поклон нашим героям, которые погибли в вооруженных конфликтах. Мы поддерживаем нашего Президента и наши вооруженные силы. С праздником, уважаемые ветераны. Счастья, здоровья и мирного неба над головой!"

Прозвучали патриотические номера.

Новгородцы возложили памятную корзину и цветы к стеле.

Фотографии пресс-службы Губернатора Новгородской области.

Последние новости

В Новгородскую областную больницу поступил современный аппарат для велоэргометрии

В отделение функциональной диагностики Новгородской областной клинической больницы поступил современный аппарат для проведения велоэргометрии — ЭКГ под нагрузкой.

Новгородские предприятия представляют свою продукцию на международной выставке «ИННОПРОМ» в Узбекистане

Новгородская делегация во главе с губернатором Андреем Никитиным работает на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по информации, размещенной в сети Интернет

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *