27.06.2023

В Новгородском районе в рамках Новгородского лета впервые прошёл масштабный рок-фестиваль байкеров "РОКот над Ильменем"

Второй день фестиваля испортил ветер и проливной дождь – аппаратура вышла из строя, но разве это повод унывать?

Второй день фестиваля испортил ветер и проливной дождь – аппаратура вышла из строя, но разве это повод унывать? Приехавшие из Карелии "Герои и злодеи" решили, что если сцена не готова, то они выступят и без нее. Солист встал на стол, рядом расположились музыканты и в такой уютной атмосфере группа исполнила многие известные хиты.

Впрочем, к выступлению хедлайнеров группы "Монгол Шуудан" организаторы сделали почти невозможное – вернули на сцену звук и видео. Поэтому саунд-чек, а потом и их выступление на фестивале, организованном байкерами клуба Night Riders MC прошли на ура.

Только в первый день фестиваля музыку послушали около 800 гостей, а выступление, к примеру, команды "Тролль гнет ель" тоже никого не оставило равнодушным. Организаторы считают: первый блин не вышел комом, и в следующем году "РОКот над Ильменем" нужно обязательно повторить.

Юрий Левиков

Последние новости

Как правильно приготовить шашлык на майских праздниках

  Советует диетолог, заведующая консультативно-диагностическим центром «Здоровое и спортивное питание» ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Екатерина Бурляева.

О профилактике эпидемического паротита.

Эпидемический паротит  – острое инфекционное заболевание вируснойэтиологии, преимущественно с воздушно-капельным путем передачи, характеризующееся поражением слюнных желез, реже – других железистых органов,

Налогоплательщиков Валдайского района проинформировали по вопросам налогового законодательства

Заместитель начальника отдела оказания государственных услуг УФНС России по Новгородской области Юлия Федорова выступила на заседании координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства в Вал

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *