02.06.2023

В День защиты детей на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде прошёл концерт под открытым небом

Маленьким зрителям показали любимые мультфильмы в сопровождении живой музыки.

Маленьким зрителям показали любимые мультфильмы в сопровождении живой музыки. За озвучку представления взялся сводный симфонический оркестр под руководством дирижера областной филармонии Льва Дунаева.

Мультконцерт длился около двух часов. За это время показали отрывки из "Ну, погоди!", "Чебурашки", "Бременских музыкантов" и многих других анимационных картин "Союзмультфильма". Как отметили все без исключения зрители, несмотря на то, что некоторым из анимационных лент уже больше полувека, они пришли по душе современным детям.

Концерт фактически дал старт уличному фестивалю "Новгородское лето", официальное открытие которого состоится 3 июня. В этот день зрителей ждёт авиашоу и большой концерт "Рок-кавер шоу", который, кстати, также пройдёт с участием симфонического оркестра области.

Последние новости

Тренд или ценность – в стенах Диалога эксперты и молодёжь обсудили моду на здоровье

Быть здоровым – это модно? Хотя тренд на ряд аспектов ЗОЖ в последнее время действительно как будто возрос, остаётся вопрос: насколько много это имеет общего с истинным здоровьем?

Главой Счётной палаты Новгородской области стала Елена Юдина

Сегодня, 28 марта, депутаты Новгородской областной Думы тайным голосованием единогласно назначили Елену Юдину председателем Счётной палаты Новгородской области .

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы. Заявление и документы можно приносить в школу лично, но большинство родителей предпочитают использовать для этого портал Госуслуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *