26.01.2023

Татьянин день в Устьволмской библиотеке

25 января в Устьволмской библиотеке прошёл час отдыха в клубным объединении «Женские заботы», посвящённый мученице Татьяне, который стал и днем российского студенчества.

25 января в Устьволмской библиотеке прошёл час отдыха в клубным объединении «Женские заботы», посвящённый мученице Татьяне, который стал и днем российского студенчества.

Гости познакомились с историей празднования этого дня, узнали, когда он впервые отмечался и кем был придуман. Затем, наши женщины, среди которых были две Татьяны, с большим энтузиазмом принимали участие в конкурсах, пели частушки в честь именин Татьяны.

Много смеха и радости вызвали такие конкурсы и игры, как «Шпаргалка», «Загадки с подвохом», «Песня в разных жанрах», «А вам слабо?», «Знаменитые Татьяны», «Каждой пожелание» и другие.

Все ушли с хорошим настроением и кучкой положительных эмоций. С праздником всех Татьян!!!

                          В. Наумова По материалам http://библиотека-крестцы.рф 25 января 2023 года

 

 

Последние новости

Тренд или ценность – в стенах Диалога эксперты и молодёжь обсудили моду на здоровье

Быть здоровым – это модно? Хотя тренд на ряд аспектов ЗОЖ в последнее время действительно как будто возрос, остаётся вопрос: насколько много это имеет общего с истинным здоровьем?

Главой Счётной палаты Новгородской области стала Елена Юдина

Сегодня, 28 марта, депутаты Новгородской областной Думы тайным голосованием единогласно назначили Елену Юдину председателем Счётной палаты Новгородской области .

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы. Заявление и документы можно приносить в школу лично, но большинство родителей предпочитают использовать для этого портал Госуслуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *