28.05.2023

«Песня - душа народа»

Патриотический концерт «Своих не бросаем» состоялся сегодня на площадке Культурного досугового центра.

Патриотический концерт «Своих не бросаем» состоялся сегодня на площадке Культурного досугового центра. Концертная программа «Песня - душа народа» про живую, яркую, истинную душу народа и на войне, и в миру. Патриотические вокальные номера в исполнении Народного самодеятельного ансамбля народной песни «Холовчанка» Ямского сельского дома культуры и Надежды Ивановой Новорахинского сельского дома культуры способствовали созданию атмосферы народного единения.

Также Волонтёрами движения #МЫВМЕСТЕ, был организован пункт по сбору денежных средств, подарков и писем для наших земляков - участников СВО. Каждый желающий смог внести свой посильный вклад. Эти средства пойдут на закупку дополнительного снаряжения, медикаментов, продуктов, материально-технического обеспечения для мобилизованных, участвующих в специальной военной операции.

Конечно же мы понимаем все, что сегодня для победы нам необходимо объединить свои усилия и не бросать своих в трудной ситуации. Поэтому, мы здесь, с песней. Ведь песня всегда с нами. В светлое мгновение она делает жизнь радостнее, а в трудную минуту - поддерживает.

 

 

 

 

Отрадно было, что в свой профессиональный праздник «День пограничника» отряд пограничных войск прибыл на наш концерт с флагами, чтоб поддержать тех, кто сейчас борется за мир над нашими головами, и поучаствовал в благотворительном сборе средств

Больше фото в альбоме «Своих не бросаем!»

А. Дорошенкова По материалам https://www.kmkds.ru/   28 мая 2023 года

Последние новости

В Старой Руссе росгвардейцы спасли не выходившую на связь пожилую женщину

В Старой Руссе сотрудники Росгвардии получили сообщение о том, что в одной из квартир на улице Латышских Гвардейцев, местная жительница уже долго не выходит на связь.

Ежегодно в Новгородской области выявляют порядка 350 новых случаев рака лёгкого

Статистику по заболеваемости раком лёгкого озвучил в эфире НТ главный врач Новгородского областного клинического онкодиспансера, кандидат медицинских наук Евгений Манцырев.

Результаты проведения проверки знания требований к кандидатам в производственные охотничьи инспектора

12 марта 2020 года комитетом охотхозяйства и рыболовства Новгородской области проведена проверка знания требований к кандидатам в производственные охотничьи инспектора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *