25.06.2023

Фестиваль «Таврида.Арт»

С 23 по 29 июня в Крыму проходит грандиозный второй образовательный заезд «За сценой.

С 23 по 29 июня в Крыму проходит грандиозный второй образовательный заезд «За сценой. Люди, технологии, процесс», фестиваля «Таврида.Арт».

От Крестецкого района успешно прошла отбор Шаваева Лидия и сейчас она принимает участие в этом крутейшем фестивале!

Образовательный заезд «За сценой. Люди, технологии, процесс» — это создание и продвижение значимых событий в сфере культуры и искусства. В рамках заезда пройдут четыре тематические артшколы для специалистов, отвечающих за контентное наполнение и продвижение мероприятий, а также за их техническое, визуальное и художественное воплощение.

У всех желающих будет возможность попасть в самую большую режиссерско-постановочную группу для совместного создания Церемонии открытия и Церемонии закрытия Всемирного Фестиваля Молодежи, который пройдет в 2024 году в городе Сочи, на стадионе «ФИШТ». Молодые творцы сформируют несколько концепций совместно с профессионалами массовых событий со всей страны.

 

По материалам https://www.kmkds.ru/

25 июня 2023 года

 

 

Последние новости

Как правильно приготовить шашлык на майских праздниках

  Советует диетолог, заведующая консультативно-диагностическим центром «Здоровое и спортивное питание» ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Екатерина Бурляева.

О профилактике эпидемического паротита.

Эпидемический паротит  – острое инфекционное заболевание вируснойэтиологии, преимущественно с воздушно-капельным путем передачи, характеризующееся поражением слюнных желез, реже – других железистых органов,

Налогоплательщиков Валдайского района проинформировали по вопросам налогового законодательства

Заместитель начальника отдела оказания государственных услуг УФНС России по Новгородской области Юлия Федорова выступила на заседании координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства в Вал

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *