13.10.2023

Дни периодики в библиотеке (филиал №3)

Все мы очень любознательны, любим что - то новое, интересное.

Библиотека - филиал №3 МБУК "Городская ЦБС"

Все мы очень любознательны, любим что - то новое, интересное. А обо всем новом, что нас интересует, рассказывают журналы и газеты.

В нашем филиале прошли Дни периодики: для взрослых - "Интересно и полезно" и для детей - "Обо всем на свете расскажут журналы эти".

Журналы с массой интересных статей помогают найти ответы на  многие вопросы, в них публикуются советы психологов, юристов, врачей, а также много хороших идей, которые вдохновят читателей на занятие рукоделием, выбрать себе какое- то хобби. А для детей - "В журналах рисунки на каждой странице, рассказы, загадки, стихи, небылицы." И все такое интересное!

Любой желающий имел в этот день возможность полистать журналы, получить консультацию по интересующим темам.

Дни периодики привлекают в библиотеку новых читателей, повышают интерес к периодическим изданиям, которые формируют художественный и литературный вкус, развивают читательский интерес и возможность идти в ногу со временем.

Последние новости

В селе Левоча произошло групповое убийство

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Хвойнинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность 54-летней женщины к убийству сожителя.

Предстоящим летом в Великом Новгороде пройдут гастрофестивали

В Великом Новгороде на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай» состоялся фестиваль национальной кухни.

Вот уже 9 год Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" проводит благотворительную акцию - "Красная гвоздика" У каждого из нас есть возможность помочь ветеранам Великой Отечественной войны,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *