30.06.2022

«Бездомный театр» собирает средства на новый спектакль

Новгородско-петербургский независимый проект «Бездомный театр» открыл краудфандинговый сбор средств на подготовку спектакля «Чёрный Человек» по произведению Сергея Есенина.

Новгородско-петербургский независимый проект «Бездомный театр» открыл краудфандинговый сбор средств на подготовку спектакля «Чёрный Человек» по произведению Сергея Есенина. Участники планируют собрать 200 тысяч рублей.

© vk.com/teatr_bez_doma

Спектакль по мотивам поэмы Сергей Есенина «Чёрный Человек» — рассказ о жизни и творчестве автора языком современного театра кукол. Сбор в 200 тысяч рублей стартовал на прошлой неделе, 21 июня. За это время участникам удалось собрать около десяти тысяч рублей.

— Поэма «Чёрный Человек», пожалуй, самая сложная из наших работ — это синтетический спектакль, где будут использованы куклы, объекты, тантамарески, маски и артисты в живом плане. Художник спектакля Арина Владимирская придумала некую комнату, напоминающую комнату Англетера, из которой не выбраться поэту. Нам нужна помощь на изготовление декораций и реквизита. Сумма — лишь небольшая часть всех расходов на продакшн. Мы верим, что найдутся те, кому близко творчество Сергея Есенина, и с вашей помощью мы ускорим процесс рождения нашего нового спектакля, — сообщают участники .

Отметим, « Бездомный театр » — частный театральный проект. Концепция театра — отсутствие постоянной площадки, труппы и технического персонала. В репертуаре — постановки по произведениям мировой классики.

Последние новости

О результатах контроля за соблюдением требований к маркировке продукции средствами идентификации в первом квартале 2024 года

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области продолжает контроль за оборотом товаров,

Итоги работы Управления Роспотребнадзора по Новгородской области с обращениями граждан за  первый квартал 2024 года.

За  первый квартал 2024 года  в Управление Роспотребнадзора по Новгородской области всего поступило  644  обращения (1 кв.2023 г. — 424 обращения), увеличение в 1,5 раза;

В Новгородском агротехническом техникуме  состоялся «Единый День открытых дверей».

В Новгородском агротехническом техникуме 20 апреля 2024 года состоялся «Единый День открытых дверей».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *