24.09.2022

Авторская фотовыставка «Лесная полянка»

26 сентября в Визит-центре национального парка «Валдайский» для жителей и гостей города откроет свои двери авторская фотовыставка Святослава Лопаткина.

26 сентября в Визит-центре национального парка «Валдайский» для жителей и гостей города откроет свои двери авторская фотовыставка Святослава Лопаткина.

Человек, как драгоценный камень, имеет множество граней, каждая из которых источает блеск, тот, в свою очередь, сливается воедино с иными и создаёт уникальное творение. Не исключение и автор фотовыставки «Лесная полянка» Святослав Лопаткин. Фотосъёмкой автор начал увлекаться во времена службы в органах внутренних дел, поскольку от имеющегося за день негатива была необходима отдушина.

Святослав с малых лет интересовался природой и ее обитателями, однако средств на приобретение фототехники не было. Мечта исполнилась более 10 лет назад – в арсенале будущего фотографа появилась первая «мыльница», именно она и стала стартом для возможности запечатлеть всю красоту, которую созерцал Святослав.

Особое место в душе автора занимает фотоохота на рептилий. Фотограф видит в этих существах загадочность, изящность, притягательность …

С выходом на пенсию времени для любимого дела стало значительно больше. Почти каждый день Святослав выбирается в лес не только для съёмки завораживающих моментов скрытой природы мира, но и для души – лесная чаща наполняет внутренними силами и душевным спокойствием.

Любимые работы автор презентует как в интернете, социальных сетях, так и на выставках. Некоторые из снимков попадают на страницы интернет-изданий.

Сейчас есть возможность окунуться в мир природы Святослава Лопаткина на фотовыставке «Лесная полянка» в Визит-центре НП «Валдайский» по адресу г.Валдай ул. Победы д.5

Автор: специалист по связям с общественностью Шаляпина Т.С.

Подробности ⬇️

Последние новости

В Новгородской области беременным женщинам вручаются сертификаты на получение бесплатной стоматологической помощи

В Старой Руссе, Боровичах и Валдае женщинам, встающим на учет по беременности, вручаются сертификаты на получение бесплатной стоматологической помощи.

Сотрудники Управления провели мероприятия по уходу за воинским захоронением

Управление Минюста России по Новгородской области ежегодно участвует во Всероссийском субботнике.

Вопросы развития социального предпринимательства обсудят в новгородском центре «Мой бизнес»

В центре «Мой бизнес» 14-15 мая состоится семинар «Социальный бизнес. Практика предпринимательского мышления».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *