21.05.2022

19 мая обучающиеся Лычковской средней школы, ученики 4 класса и курсанты военно-патриотического спортивного клуба "Молодогвардеец" приняли участие в торжественном митинге

Четвероклассники прибыли на мероприятие из с. Лычково в д. Кипино на велосипедах.


Четвероклассники прибыли на мероприятие из с. Лычково в д. Кипино на велосипедах. Ребята стали участниками велопробега "ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ".

Курсанты ВПСК " Молодогвардеец" по традиции во время митинга стояли в почётном карауле у обелиска.

Школьники возложили цветы к мемориалу, почтили погибших защитников минутой молчания. Из выступления поисковиков ребята узнали много новой информации об истории возникновения братского захоронения. Также школьники поблагодарили присутствующих на митинге ветеранов, вручив им цветы.

Реконструкция обелисков - это дань памяти героям, отдавшим свои жизни за наше будущее. Это живое напоминание о несгибаемой воле и мужестве нашего народа не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу! Мы должны помнить о подвигах наших предков, о том какой ценой они победили, чтобы не допустить подобного впредь!



Последние новости

ЦБ: текущий рост потребительских цен в феврале остался на уровне января

По словам экспертов, в феврале текущая инфляция с учетом сезонности была значительно ниже, чем осенью, но все еще выше 4% в пересчете на год.

Торговые киоски в Великом Новгороде предлагают отодвинуть от зданий на пять метров

Согласно предложенным поправкам, нестационарные торговые объекты, в том числе торгово-остановочные комплексы, не должны закрывать декоративные элементы фасадов зданий.

О рабочей встрече с Губернатором Новгородской области

25 марта 2024 года состоялась рабочая встреча начальника Управления Минюста России по Новгородской области Артура Михайловича Турчина  с Губернатором Новгородской области Андреем Сергеевичем Никитиным,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *