15.03.2024

Юрий Бобрышев встретился с исполняющей обязанности председателя Счетной палаты РФ Галиной Изотовой

Юрий Бобрышев встретился с исполняющей обязанности председателя Счетной палаты РФ Галиной Изотовой.


Юрий Бобрышев встретился с исполняющей обязанности председателя Счетной палаты РФ Галиной Изотовой.
Стороны обсудили специфику взаимодействия законодательной власти и контрольно-счетных органов на субъектовом уровне. Юрий Бобрышев рассказал, как эта работа построена в нашем регионе.
Затронули и вопрос формирования бюджета Новгородской области, объем которого за последние пять лет вырос в два раза, а также особенности парламентского контроля за расходованием средств.
"С учетом тех масштабных задач, которые поставил в своем недавнем Послании Федеральному Собранию Президент страны, усилим совместную работу со Счетной палатой – и в плане контроля за стратегически важными сферами, и в работе над совершенствованием областного законодательства", - подчеркнул председатель Новгородской областной Думы.

Последние новости

В селе Левоча произошло групповое убийство

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Хвойнинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность 54-летней женщины к убийству сожителя.

Предстоящим летом в Великом Новгороде пройдут гастрофестивали

В Великом Новгороде на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай» состоялся фестиваль национальной кухни.

Вот уже 9 год Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" проводит благотворительную акцию - "Красная гвоздика" У каждого из нас есть возможность помочь ветеранам Великой Отечественной войны,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *