25.09.2023

В Новгородской области стартует «Дело на миллион»

В Новгородской области завершился прием заявок на проект «Дело на миллион».

В Новгородской области завершился прием заявок на проект «Дело на миллион». Образовательную часть стартап-конкурса 30 сентября начнёт встреча в центре «Мой бизнес» с Аленой Еновой, владелицей федеральной управляющей компании «HotelKit», облачной системы «Hotelinstinct», бухгалтерии «Акцепт» и ТАЙГА House.

- Рада приветствовать всех участников проекта «Дело на миллион»! Жду вас 30 сентября на первой нашей встрече, где мы поговорим о том, как же создавать действительно нужные продукты? Мы вместе научимся формулировать идею вашего проекта, узнаем, как построить команду мечты и разберем, с чего вообще нужно начать предпринимателю! Программа построена таким образом, что на очных встречах у вас будет возможность общаться с топовыми и федеральными предпринимателями, перенимать их опыт, закреплять полученные знания с трекерами, которые будут помогать вам доработать ваш бизнес-проект. «Дело на миллион» – уникальный шанс для вас, чтобы узнать основы предпринимательства, увидеть свои зоны развития и побороться за главный приз на развитие бизнеса, - мотивирует будущих предпринимателей Алена Енова.

Добавим, стартап-конкурс «Дело на миллион» проводится в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в субъектах «Регион для молодых» федерального агентства по делам молодежи, национальных проектов «Образование» и «Малое и среднее предпринимательство».

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *