21.03.2024

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области напоминает

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области напоминает, что в срок не позднее 15 апреля 2024 года некоммерческие организации обязаны представить отчеты о своей деятельности за 2023 год.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области напоминает, что в срок не позднее 15 апреля 2024 года некоммерческие организации обязаны представить отчеты о своей деятельности за 2023 год. 

Обращаем внимание, что приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.09.2021 № 185 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций» утверждены новые формы отчетов о деятельности некоммерческой организации (№ ОН0001, № ОН0002), об объеме денежных средств и иного имущества, полученных общественным объединением от иностранных государств (№ ОН0003), о деятельности религиозной организации (№ ОР0001). 

Новые формы отчетов о деятельности некоммерческих организаций размещены на Информационном портале Министерства юстиции Российской Федерации о деятельности некоммерческих организаций (unro.minjust.ru) (далее – Портал НКО) и доступны представителям некоммерческих организаций для скачивания и загрузки на Портал НКО. 

Формы отчетности некоммерческих организаций, утвержденные признанным утратившим силу приказом Минюста России от 16.08.2018 № 170 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций», не принимаются. 

Кроме того, Управление Минюста России по Новгородской области информирует о возможности направления документов на государственную регистрацию некоммерческих организаций в электронной форме через ЕПГМУ. В этом случае уплата государственной пошлины не производится. Подробная информация по телефону (88162) 63-71-88 доб. 312, 313, 314, 315), на сайте: https://to53.minjust.gov.ru .

Последние новости

В Новгородской области беременным женщинам вручаются сертификаты на получение бесплатной стоматологической помощи

В Старой Руссе, Боровичах и Валдае женщинам, встающим на учет по беременности, вручаются сертификаты на получение бесплатной стоматологической помощи.

Сотрудники Управления провели мероприятия по уходу за воинским захоронением

Управление Минюста России по Новгородской области ежегодно участвует во Всероссийском субботнике.

Вопросы развития социального предпринимательства обсудят в новгородском центре «Мой бизнес»

В центре «Мой бизнес» 14-15 мая состоится семинар «Социальный бизнес. Практика предпринимательского мышления».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *