28.09.2023

Состоялся обучающий семинар с представителями некоммерческих организаций

28.09.2023 в Управлении  Минюста России по Новгородской области состоялся обучающий семинар с представителями некоммерческих организаций,

28.09.2023 в Управлении  Минюста России по Новгородской области состоялся обучающий семинар с представителями некоммерческих организаций, в ходе которого рассмотрены вопросы предоставления государственной услуги по оценке качества оказания социально ориентированной некоммерческой организацией содействия в предоставлении бесплатной юридической помощи и  принятию решения о признании социально ориентированной некоммерческой организации исполнителем общественно полезных услуг.

Представители некоммерческих организаций были также проинформированы о функционировании на территории Новгородской области системы бесплатной юридической помощи и о вопросах, касающихся создания негосударственных центров бесплатной юридической помощи. Достигнута договоренность о взаимодействии Управления с некоммерческим сектором при проведении мероприятий по правовому просвещению и правовому информированию, в том числе в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.

Также в ходе семинара присутствующие проинформированы о возможности подачи в Управление документов на государственную регистрацию некоммерческих организаций в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Последние новости

В селе Левоча произошло групповое убийство

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Хвойнинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность 54-летней женщины к убийству сожителя.

Предстоящим летом в Великом Новгороде пройдут гастрофестивали

В Великом Новгороде на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай» состоялся фестиваль национальной кухни.

Вот уже 9 год Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" проводит благотворительную акцию - "Красная гвоздика" У каждого из нас есть возможность помочь ветеранам Великой Отечественной войны,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *