21.03.2024

С 26 по 27 марта 2024 года состоится Всероссийский онлайн-семинар: «От персонифицированного финансирования к социальному заказу: работа по новому финансовому механизму в 2024 году»

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

Эксперт онлайн-семинара: Жадаев Дмитрий Николаевич - заместитель директора по научнометодической работе ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

Нормативно-правовая база по формированию и исполнению государственных (муниципальных) социальных заказов на оказание государственных (муниципальных) услуг при реализации дополнительных образовательных программ (за исключением дополнительных предпрофессиональных программ);

Требования к организационно-финансовой структуре региональной системы дополнительного образования детей;

Социальный заказ как новый инструмент финансирования. Основные отличия социального заказа и персонифицированного финансирования ДО, социального заказа и государственного (муниципального) задания;

Изменения в федеральный закон о социальном заказе для дополнительного образования: сроки и обязательства регионов, образовательные программы, которые могут быть реализованы на базе социального заказа.

Для участников онлайн-семинара предусмотрена обязательная регистрация на странице мероприятия.

Последние новости

Жители Новгородской области принимают участие в региональном форуме «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе»

В Великом Новгороде проходит региональный форум «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе».

В Санкт-Петербурге прошло заседание Совета законодателей России

Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев принял участие в работе Совета законодателей России.

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту происшествия с ребенком

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту доставления ребенка в тяжелом состоянии из детского сада в медицинское учреждение.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *