16.03.2024

Прокуратура области поставила на контроль ход расследования уголовного дела по факту происшествия на избирательном участке

Прокуратура Новгородской области поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст.

Прокуратура Новгородской области поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав и работе деятельности членов избирательной комиссии, связанных с исполнением своих обязанностей).

Установлено, что 15 марта 2024 года женщина с целью воспрепятствования осуществлению избирательных прав и работе деятельности членов избирательной комиссии вылила краску в урну для бюллетеней на избирательном участке по ул. Великолукская в Великом Новгороде.

Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

В селе Левоча произошло групповое убийство

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Хвойнинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность 54-летней женщины к убийству сожителя.

Предстоящим летом в Великом Новгороде пройдут гастрофестивали

В Великом Новгороде на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай» состоялся фестиваль национальной кухни.

Вот уже 9 год Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" проводит благотворительную акцию - "Красная гвоздика" У каждого из нас есть возможность помочь ветеранам Великой Отечественной войны,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *