22.03.2024

По поручению Президента Российской Федерации руководители прокуратуры области провели прием граждан

Вчера, 21 марта 2024 года, по поручению Президента Российской Федерации первый заместитель прокурора области Павел Россоловский,

Вчера, 21 марта 2024 года, по поручению Президента Российской Федерации первый заместитель прокурора области Павел Россоловский, заместители прокурора области Олег Перепелов и Дмитрий Семенов в Приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области (г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1) провели прием граждан.

На прием к руководителям прокуратуры области обратились 22 гражданина по вопросам соблюдения требований жилищного и природоохранного законодательства, в сферах ЖКХ, безопасности дорожного движения, исполнительного производства, благоустройства, о несогласии с принятым процессуальным решением по материалу проверки, нарушении разумных сроков уголовного судопроизводства и др.

По двум обращениям даны разъяснения действующего законодательства, по остальным обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Рассмотрение каждого обращения взято на контроль прокурора области.

 

Последние новости

В Новгородской области изучат возможность индексации зарплаты муниципальных служащих

По словам Андрея Никитина, местное самоуправление Новгородской области – очень большая и серьёзная сила.

В Холмском округе отремонтируют 42 километра региональных дорог

До 2026 года в Холмском округе отремонтируют семь дорог. Фотография ©: паблик «Дороги Новгородской области» В Холмском округе отремонтируют 42 км региональных дорог, проходящих по сельских территориям, сообщили сегодня,

Банк России проанализировал ключевые тенденции экономики регионов

Банк России опубликовал свежий доклад о состоянии региональных экономик. Согласно представленным данным, экономическая активность в Новгородской области, как и в целом по стране, с начала года продолжила расти.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *