28.05.2023

По поручению и.о. прокурора области Павла Россоловского организована проверка по информации в СМИ о нахождении ребенка на крыше магазина

Прокуратура области по поручению и.о. прокурора области Павла Россоловского организовала проверку по информации в СМИ о нахождении малолетнего ребенка на крыше одного из магазинов в Великом Новгороде.

Прокуратура области по поручению и.о. прокурора области Павла Россоловского организовала проверку по информации в СМИ о нахождении малолетнего ребенка на крыше одного из магазинов в Великом Новгороде.

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, согласно которой малолетний ребенок находится на крыше магазина, расположенного в жилом многоквартирном доме на Воскресенском бульваре в Великом Новгороде. При этом окна квартир дома фактически находятся над кровлей здания магазина.

Прокуратурой будет дана оценка условиям жизни и воспитания малолетнего, а также деятельности органов и учреждений системы профилактики при организации работы с семьей ребёнка.

По результатам проверки при наличии оснований незамедлительно будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ситуация находится на контроле и.о. прокурора области.

 

Последние новости

Психолог рассказала о главной ошибке людей, начинающих романтические отношения

Клинический психолог Новгородского областного клинического перинатального центра имени Валерия Мишекурина Наталия Виноградова рассказала в программе «Скажите, доктор» о главной ошибке людей, которые вступают в отношения.

Дислокация мест установки фоторадарных комплексов на май 2024 года

Дислокация мест установки  фоторадарных стационарных комплексов   №п/п Место установки 1 1км 240м, а/д В.Новгород-Нехино, н.п.

Юрий Бобрышев: Новгородская область активно участвует в федеральных проектах по улучшению демографии

С членами Совета законодателей встретился президент России Владимир Путин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *