17.04.2024

Открылась первая смена регионального форума «Перспектива»

На базе отдыха «Любытино-Хутор» Любытинского района стартовала первая смена регионального форума «Перспектива»,

На базе отдыха «Любытино-Хутор» Любытинского района стартовала первая смена регионального форума «Перспектива», который проводится при поддержке Росмолодёжи в рамках реализации программы комплексного развития молодёжной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» регионального проекта «Молодёжь России» национального проекта «Образование».

На открытии участников поприветствовали глава Любытинского муниципального района Андрей Устинов и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Боровичский» Алексей Попов.

Программа форума наполнена командными заданиями на знакомство и сплочение, квизами на тему здорового образа жизни, кинопросмотрами с обсуждением, тренингами и мастер-классами, спортивными играми, направленными на развитие личностных качеств участников. Работа форума направлена на вовлечение подростков в социально полезную практику.

Всего за пятидневные две смены форума участниками станут 170 подростков от 14 до 18 лет из Великого Новгорода и муниципальных округов и районов Новгородской области.

Организатором форума стал ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе» совместно с комитетом по молодёжной политике Новгородской области.

Последние новости

Пять человек пострадали в ДТП в Новгородской области за прошедшие сутки

28 апреля на территории Новгородской области зарегистрировали четыре ДТП, в которых пять человек, в том числе один несовершеннолетний, получили травмы различной степени тяжести.

В Великом Новгороде следователи выясняют причину смерти младенца

Сегодня, 29 апреля, бригада скорой медицинской помощи прибыла по вызову в квартиру дома по улице Псковская.

Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели 4-месячного ребенка

Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели 4-месячного ребенка.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *