12.12.2022

О проведении заседания Координационного Совета

09.12.2022 под председательством начальника Управления Минюста России по Новгородской области А.М.

09.12.2022 под председательством начальника Управления Минюста России по Новгородской области А.М. Турчина с участием заместителя начальника Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Г.Е. Галича по видеоконференцсвязи состоялось заседание Координационного совета при Управления Минюста России по Новгородской области.

На заседании Координационного совета рассмотрены следующие основные вопросы: «О развитии сети исправительных центров, создании дополнительных мест для осужденных к принудительным работам на территории Новгородской области» и  «Об итогах деятельности ФГБУ «Новгородская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации в 2022 году».

В работе Координационного совета в качестве приглашенных по первому вопросу повестки дня приняли участие Главный федеральный инспектор по Новгородской области В.Н. Непряхин, Уполномоченный по правам человека в Новгородской области А.А. Бойцев, министр промышленности и торговли Новгородской области И.В. Чекмарев, президент Союза «Новгородская торгово-промышленная палата» А.Н. Григорьев, представители предприятий Новгородской области, участвующих в создании мест для отбывания наказания в виде принудительных работ и исправительных центров (участков).

По результатам  обсуждения обозначены проблемы по созданию мест для осужденных к принудительным работам на территории Новгородской области, намечены пути их решения и установлены сроки исполнения.

 

Последние новости

Психолог рассказала о главной ошибке людей, начинающих романтические отношения

Клинический психолог Новгородского областного клинического перинатального центра имени Валерия Мишекурина Наталия Виноградова рассказала в программе «Скажите, доктор» о главной ошибке людей, которые вступают в отношения.

Дислокация мест установки фоторадарных комплексов на май 2024 года

Дислокация мест установки  фоторадарных стационарных комплексов   №п/п Место установки 1 1км 240м, а/д В.Новгород-Нехино, н.п.

Юрий Бобрышев: Новгородская область активно участвует в федеральных проектах по улучшению демографии

С членами Совета законодателей встретился президент России Владимир Путин.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *