23.09.2023

Новгородский бизнес обучат эффективным переговорам

27 сентября в Великом Новгороде, центре «Мой бизнес», состоится бесплатный тренинг «Особенности ведения переговоров, в том числе с иностранными покупателями».

27 сентября в Великом Новгороде, центре «Мой бизнес», состоится бесплатный тренинг «Особенности ведения переговоров, в том числе с иностранными покупателями». Его организует Новгородский центр поддержки экспорта при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Вместе с бизнес-тренером Натальей Литвак предприниматели изучат условия переговорного процесса, стратегии и тактики ведения переговоров, чтобы быть на шаг впереди своих конкурентов.

Также участники тренинга рассмотрят линии поведения в переговорном процессе и узнаю все секреты психологии переговоров; научатся управлять эмоциями и использовать эмоциональные всплески для достижения результата; разберут виды манипуляции, которые могут возникнуть в переговорах, научатся их распознавать и противодействовать; узнают особенности, на которые нужно обратить внимание при подготовке к переговорам с иностранными партнерами.

Обучение пройдет с 10.00 до 15.00. Предварительная регистрация по ссылке https://ekkon-nov.ru/registration-for-training-accountants/ . Детали можно уточнить по телефону 8(8162) 99-88-30.

- Экспортная деятельность пластична и подвержена влиянию многих факторов. Соответственно, предприниматели, ориентирующиеся на внешние рынки, должны гибко реагировать на изменения, держать руку на пульсе. Наша задача – им в этом помочь. Обучающие мероприятия – один из способов поддержать бизнес в работе за рубежом. В этом году семинары Новгородского центра поддержки экспорта уже прошли порядка 70 компаний. Впереди, помимо тренинга по переговорам, обучения на темы поиска иностранных заказчиков и построения систем продаж на международных рынках, а также финансового и законодательного контроля, - прокомментировал министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев.

Добавим, мероприятия для бизнеса экспортный центр проводит в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт». Анонсы всех событий публикуются на сайте центра https://www.ncpe.ru/ .

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *