23.03.2024

Новгородцев приглашают на Общероссийский форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ: ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!»

4-5 апреля в Москве состоится Общероссийский форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ: ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!» с возможностью подключения онлайн участников из регионов.

4-5 апреля  в Москве состоится Общероссийский форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ: ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!» с возможностью подключения онлайн участников из регионов. Это первый всероссийский форум, собирающий всех, кто заботится о беременной. Он направлен на развитие сообщества специалистов, работающих с женщинами, ожидающими рождения ребенка. 

Мероприятие приурочено к проведению весеннего Дня беременных, который пройдет в России 7 апреля под слоганом «Любовь под сердцем». На форуме будут презентованы уже имеющиеся в стране лучшие практики поддержки беременных, а также инициирована разработка новых решений. По итогам мероприятия будет сформирован реестр лучших практик и инициатив, который направят в администрацию Президента и Правительство России для учета при разработке новой комплексной программы по охране материнства, которую анонсировал в своем Послании Президент. 

Событие ориентировано, прежде всего, на региональных специалистов, чтобы они получили действенный инструментарий, позволяющий выстроить целостную инфраструктуру поддержки беременности, а также собрать в общественном сознании образ счастливой беременной женщины, матери, для которой каждая беременность – это радостное событие для женщины и ее семьи. 

Форум состоится на площадках ведущих вузов Москвы. Информация о мероприятии и регистрация участников доступна на сайте .

Последние новости

В Новгородской области беременным женщинам вручаются сертификаты на получение бесплатной стоматологической помощи

В Старой Руссе, Боровичах и Валдае женщинам, встающим на учет по беременности, вручаются сертификаты на получение бесплатной стоматологической помощи.

Сотрудники Управления провели мероприятия по уходу за воинским захоронением

Управление Минюста России по Новгородской области ежегодно участвует во Всероссийском субботнике.

Вопросы развития социального предпринимательства обсудят в новгородском центре «Мой бизнес»

В центре «Мой бизнес» 14-15 мая состоится семинар «Социальный бизнес. Практика предпринимательского мышления».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *