29.06.2022

Сотрудники компании «Медсервис Плюс» прошли образовательный тренинг на Фабрике процессов

Уже более 20-ти лет группа компаний «Медсервис» занимается поставкой медицинских одноразовых бахил в учреждения различного профиля по всей России.

Уже более 20-ти лет группа компаний «Медсервис» занимается поставкой медицинских одноразовых бахил в учреждения различного профиля по всей России.
История группы компаний берёт своё начало с 2001 года, когда она была создана для организации поставок медицинского оборудования и изделий медицинского назначения в учреждения Великого Новгорода.

В 2003 году предприятие запустило автоматическую линию по производству полиэтиленовых бахил повышенной прочности. В декабре 2005 года прошла процедуру добровольной сертификации и получила свой первый сертификат, подтверждающий качество выпускаемой продукции

На сегодняшний день, продукция компании Медсервис известна и узнаваема по всей России от Калининграда до Владивостока. Также осуществляются поставки в Беларусь и Казахстан.

В числе продуктов, производимых предприятием медицинские бахилы различной плотности, цвета и размера, во всевозможных вариантах упаковки, а также полиэтиленовые пакеты для утилизации медицинских отходов, полиэтиленовые перчатки, фартуки, нарукавники, полиэтиленовая плёнка и пакеты различных толщин и размеров.

Напомним, что тренинг проходит в формате ролевой игры, состоящей из трех смен. После каждой участники должны выявить проблемы в производственном процессе, которые приводят к потерям времени, финансов или к перепроизводству и устранить их, увеличив прибыль грамотной перестройкой внутренних ресурсов.

Тренинг проводят сотрудники Новгородского центра развития инноваций и промышленности.

 

Последние новости

В Великом Новгороде участники СВО прошли диспансеризацию

Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» обследовать здоровье можно бесплатно в рамках профосмотров и диспансеризации.

Осуществлено изучение организации деятельности Боровичского районного суда Новгородской области

         В период с 9 по 11 апреля 2024 года работниками отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов,

Присягу мирового судьи судебного участка № 36 Новгородского судебного района Новгородской области приняла Майкова А.С.

19 апреля 2024 года в актовом зале Новгородского районного суда приняла присягу мировой судья судебного участка № 36 Новгородского судебного района Новгородской области Майкова Арина Сергеевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *