25.01.2023

Новгородская область заняла 9 место в рейтинге органических регионов России

Специалисты Роскачества подготовили рейтинг органических регионов России по итогам 2022 года.

Специалисты Роскачества подготовили рейтинг органических регионов России по итогам 2022 года. По сравнению с 2021 годом число регионов, где работают компании, специализирующиеся на производстве органических продуктов, выросло с 40 до 45.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

На первом месте по итогам года оказалась Воронежская область. На второе место вышел Краснодарский край, третье заняла Московская область.

Новгородская область находится на девятом месте. По данным Роскачества, у нас органические продукты выпускают пять компаний. Это «Медовый дом», «Сташевское», Емельяновская биофабрика, КФХ «НоваРусса» и КФХ Тараса Стасива.

Последние новости

Как в Великом Новгороде проводят медицинскую реабилитацию пациентов после операций на сердце?

Заведующая отделением Новгородского областного клинического центра медицинской реабилитации Ирина Вихрова рассказала в программе «Скажите, доктор» НТ о том,

Новгородская областная дума отмечает своё 30-летие

В зале Новгородской областной филармонии имени Аренского - многочисленные гости, сенаторы, депутаты Госдумы, делегации заксобраний российских регионов, в том числе из Запорожья и Луганской народной республики.

Завершился первый образовательный интенсив обучающей кадровой программы «Время внедрений»

На проектных сессиях участники познакомились с трендами и вызовами в системе молодёжной политики, узнали о возможных сценариях и сервисах, разобрали результаты аналитики муниципалитетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *