29.06.2022

30 июня в Великом Новгороде в бывших «Макдоналдсах» откроются рестораны «Вкусно – и точка»

Фотография ©: info.nov.ru; ЧП 53 Великий Новгород.

Ранее «Макдоналдс» объявил об уходе из России и продаже своего бизнеса.

Фотография ©: info.nov.ru; ЧП 53 Великий Новгород. Новости

Завтра, 30 июня, в Великом Новгороде начнут работать два предприятия сети «Вкусно – и точка». Она разместятся в бывших ресторанах быстрого питания «Макдоналдс», которые закрылись в России 14 марта. Торжественная церемония открытия пройдёт в 10.00 в ресторане на улице Октябрьской.

Как сообщили в пресс-службе сети «Вкусно – и точка», главными принципами обновлённых ресторанов останутся высокие стандарты качества обслуживания и безопасности продукции, использование передовых технологий, а также применение лучших практик подготовки и работы с персоналом.

В новое меню войдут большинство любимых продуктов гостей. Например, чизбургер, гамбургер, чикенбургер, наггетсы, картофель фри и по-деревенски, креветки, стрипсы, роллы и многое другое. Некоторые позиции будут доступны позднее.

В скором времени в предприятиях также появится зона кафе, где гости смогут отдохнуть и насладиться горячими напитками.

Напомним, «Макдоналдс» объявил об уходе из России и продаже своего бизнеса. На площадях сети питания новый владелец намерен открыть рестораны под новым брендом. Первые обновлённые рестораны открылись 12 и 13 июня.

Во время трансформации бизнеса «Вкусно – и точка» сохранила свой штат в полном составе. Это 62 тысячи человек в 62 регионах России, а также более 100 тысяч работников на предприятиях поставщиков. С июня «Вкусно – и точка» открыла найм сотрудников. Дальнейшее развитие компании путём открытия новых точек на арендных площадях также позволит оказать поддержку малому бизнесу и укрепить отношения с партнёрами, сообщили в пресс-службе.

Продолжит свою работу и приложение для смартфонов. Его название поменяется на «Вкусно – и точка», а ранее полученные бонусы программы лояльности сохранятся. В скором времени также заработает доставка из всех предприятий.

Елена Кузьмина

Последние новости

Все новгородские ветераны СВО смогут получить бесплатные консультации врачей в рамках диспансеризации

С сегодняшнего дня в области началась диспансеризация ветеранов специальной военной операции.

Новгородские предприниматели обучаются онлайн-торговле

18 апреля в новгородском центре «Мой бизнес» стартовал двухдневный тренинг от Ярмарки Мастеров «Успешный старт на маркетплейсах».

Работа Международной выставки-форума «Россия» продлена до 8 июля 2024 года

В соответствии с Протоколом заочного заседания Организационного комитета по подготовке и проведению Международной выставки-форума «Россия» от 26 февраля 2024 года № 3 срок проведения Международной выставки-форума «Росси

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *